Sailor moon Return of Chaos

Объявление

Просим Вас голосовать за нашу ролевую каждый день Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Внимание:
Для того чтобы оставить рекламу не нужно регистрировать нового пользователя, оставляйте рекламу c аккаунта PR, пароль: 2011.


Наша реклама:

Наши баннеры

Наша реклама


Партнеры

[Soldiers of Balance]как войнаUnreal Dreams.NarutoPhotobucketSailor Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon Return of Chaos » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***

0

2

http://s53.radikal.ru/i140/1106/f6/86f9c7a7e8d9.gif
*Тыкально*
Прайды Тьмы и Света всегда сражались между собой..причины бывают разные: за территорию, за добычу, за жизнь...однако сегодня Прайды Тьмы и Света сошлись в битве на смерть не между собой...И именно ты можешь решить ход этой битвы

0

3

http://i030.radikal.ru/1106/21/f87ab9755ea0.jpg
Начинается новая история.Симба зашел на трон,вскоре у него родилась дочка Киара.Маленькая принцесса росла беззаботно,она любила шалить и всячески пыталась убежать от назойливых родителей.В одни из таких дней маленькая непоседа встречает Кову (сына Зиры и приемного сына Скара).Львята подружились почти сразу,но как говорится беда не приходит одна.Зира решает отомстить за Скара свергнув Симбу с трона и посадив туда своего сыночка Кову.Симбе идея о дружбе между Киарой и Кову тоже не нравится.Но вот принцесса совсем не согласна с отцом.
Прошло довольно большое время.Киара выросла и превратилась и маленького не послушного львенка во взрослую львицу.Симба и Нала души не чают в своей дочурки.Но сын Зиры тоже вырос и мать внушает ему только одно - убить Симбу и зайти на престол.Но неожиданно для себя Кову влюбляется в Киару.Зира разочаровавшись в своем сыне решает сама нанести удар.Она собирает львов для мести,но Симба тоже не сидит на месте.Король тоже начинает собирать силы.Все кто знают его,присоединяются.Но исход битвы будет не ясен.Симба сильный воин,но сможет ли он выстоять против гнева Зиры?На этот вопрос ответить почти не возможно.Так давай те же вместе узнаем,кто зайдет на скалу Предков и кто займет великий трон Короля саванны

0

4

Сейлор Мун. Загадки прошлого.

http://s001.radikal.ru/i194/1009/7c/4ad2f685da22.jpg
Картинка кликабельна

Акция №1 Сейлор Команда  Акция №2 Добрые злодеи  Акция №3 Старые друзья
Акция №4 Сенши Времен Года

На этот раз главными героями ролевой по Сейлор Мун станут внутренние воины, которые также являются кусочками ключа, открывающего путь к спасению древней мирной цивилизации и огромного “темного войска” из многовекового заточения в глубинах космоса.
Нашим героям предстоит узнать многое о своем прошлом, происхождении Серебряного тысячелетия и Серебряного кристалла. Врагам же предстоит сменить кнут на пряник и завоевать любовь ни о чем не подозревающих девушек. Как отреагируют СтарЛайты и Лорды на появление в жизни их возлюбленных сногсшибательных парней? Смогут ли девочки снова пожертвовать своими чувствами ради одинокой участи воинов?
Множество новых персонажей, пар, а вследствие и различных треугольников. Захватывающий сюжет, который не позволит вам скучать, и затянет вас в ролевую игру “Сейлор Мун. Загадки прошлого.”

0

5

Код:

Ролевая игра Sailor Moon  ~Shadow of The Moon~

Рейтинг игры NC-17
http://s51.radikal.ru/i131/0902/b1/ec23ac4045a5.jpg
Давным-давно жил на свете принц Палладиум – он был очень могущественен. Палладиум следил за равновесием света и тьмы и обладал почти абсолютной властью над тем и другим. Но его могущество обрекало его на одиночество. Поэтому он был очень несчастен. И вот однажды он встретил принцессу по имени Метеор и влюбился. Тогда, чтобы быть с ней, он решил отказаться от своего могущества и заключил его в зачарованную сферу – сферу Порядка. Пока сфера существует, силы зла не могут победить силы добра. Но, отказавшись от своих сил, Палладиум оказался беззащитен перед силами Тьмы. И его враги не преминули воспользоваться этим. Но принцесса Метеор, также, полюбившая Палладиума, смогла спрятать его на Земле в человеческом облике.

*У нас строгая, но справедливая администрация!
*Захватывающий сюжет !
*Приветливые и общительные игроки !
*Практически все любимые роли, а так же разрешены неканонные персонажи !

Мы ждем именно тебя!

0

6

http://twinpix.nu/uploads/full/60781.png
*клик*

0

7

*click*
http://funkyimg.com/u2/592/618/YYYYYYYYYYYYYY.jpg

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя...

0

8

http://s002.radikal.ru/i197/1101/f9/dc688ba383c7.png

"Новая Эра - Месть Галаксии"
Однажды потерянное уже не вернёшь.
Как бы ни было это похоже на прежнее, напонение, так или иначе, другое.

Потеряв будущее и прошлое, потеряв друзей в битве с Галаксией, Усаги заполняет ненависть. Не сумев удержать этих чувств, Принцесса направляет их в Серебряный Кристалл... Токио уничтожен. Сознавая весь ужас своей ошибки, Серенити вновь призывает силу Крситалла. Исчерпав всю энергию, он разбивается. Однако Токио вернулся... Вернулся в самое начало, когда прибывают "Три Звезды". Какое-то неуловимое отличие есть в этом городе. Найти его предстоит Вам.
Добро пожаловать на нашу ролевую, по мотивам известного аниме "Прекрасный воин Сейлор Мун". 

0

9

http://s012.radikal.ru/i321/1101/79/648b5c21145f.jpg
картинка кликабельна

Акция №1 Семейные узы / Акция № 2,  Девушки мечты / Акция № 3, генералы песчаных карьеров

Двери Академии открыты для тебя...

0

10

http://i53.tinypic.com/i1e6c3.png

Наш сюжет; Роли и Вакансии

Наши Акции:
* Рождение Воинов  * Отражения Хаоса  * Хранители  * Семейные узы

0

11

http://forumupload.ru/uploads/000e/cb/58/1854-1-f.png
[Клич!]

0

12

Код:

http://www.pictureshack.ru/images/6233Bezimeni-3_kopiya.jpg
реальность - она существует. "ц"

0

13

Кто такой Менрал? Кто такие Сейлор Свет и Воин Призраков? Они Враги или Друзья?Победит ли дружба? Выдержат ли воины новые испытания? И самый главный вопрос кто такая Дива? Все это в новой ролевой по знаменитому аниме Сейлору мун  - Потерянная Дива
http://forumupload.ru/uploads/000f/9e/38/2219-1-f.png.

Наши плюсы и минусы:
Это вы узнаете когда посетите нашу ролевую

сюжет

Ролевой всего два дня и  унас полно свободных ролей забевайте быстрее и помогите творить историю Сейлор мун
WELCOME!!!

0

14

MoonlightSerenade|Лунная Серенада
http://savepic.net/1275548.jpg

Мы не ролевая игра. Мы лишь форум, который хочет процветать. Но у нас есть изюминка. Найдёшь?

0

15

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110505/JavNHbR2.png
*картинка кликабельна*

Они возвращаются. Загадки времени наконец прояснят тайну сумеречного будущего и поставят все на свои места. Принцесса возвращается, а вместе с ней и проблемы.... Что будет дальше? Узнаешь, когда заглянешь в наши врата.

•°• Акция №1: И вновь судьба зовет нас в бой•°•
•°• Акция №2: Метеоритные мечты •°•
•°• Акция №3: Хранители планет •°•
•°• Акция №4: Хаос возвращается•°•

0

16

http://s12.radikal.ru/i185/1007/24/54f6f27c0fb1.png
Мир изменился...и мы вместе с ним...

0

17

http://savepic.ru/2570249.png

0

18

0

19

http://onpic.ru/uploads/y23g3d325.gif

0

20

http://s009.radikal.ru/i308/1104/69/f8a0339d6e1f.jpg
кликабельно
- Стил, какой у тебя красивый ошейник!
- Дамы...
(с)

0

21

http://savepic.net/1279127.png
*click

Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК.
Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

0

22

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/8e11e4bb8d.jpg
Всё началось с того, что в саванне образовалось четыре прайда. Раньше их было два, и распались они давно, хоть и по непонятной причине. И сейчас существуют прайды Солнца, Луны, Восхода, Заката.
Пока всё тихо. В прайдах перемены, новые львы и львицы занимают место правителей, у каждого свои проблемы...прайды перестали воевать, стало более-менее мирно и тихо.
Но появляются одиночки. Они собираются группами, строят свои планы по захвату прайдов...
В этой группе образовался главарь. Он собирал всех к себе, чтоб осуществить свои коварные планы. В них входило напасть на самый слабый прайд, внезапно придя, и заполучить власть. Как ему казалось, это прайд Луны...
Первый раз у него не вышло. Их поймали на границе и не допустили к прайду. Но главарь не остановился...
На этот раз он решил рассорить прайды, чтоб незаметно вкрасться. И на этот раз у него вышло. Два прайда начали войну - это были Солнце и Луна. Но война продолжилась недолго. Зато главарю одиночек времени хватило...
Главарь захватил власть и стал управлять прайдом. Он не давал никому уйти, был очень внимателен. Но королевская семья не сдалась. Некоторые львы и львицы Луны помогали им, незаметно от глаз нового правителя уходили и строили планы по возврату власти.
В то время в других прайдах ходили сплетни и слухи. Когда это дошло до Солнца, а точнее, до короля, тот решил помочь. Вместе они победили одиночек и изгнали их, после этого став союзниками.
Прайды начали общаться друг с другом. Подрастали и наследники.
Как-то молодые лев и львица, наследники тех же самых прайдов, познакомились друг с другом и заметно проявили интерес. Они долго общались, и вскоре поняли, что влюбились. Когда у обоих пришёл черёд занимать место родителей, то оба решили сказать им о том, что собираются объединить прайды. Родители же были только за.
В то время Закат и Восход растили наследников. Никто из двух прайдов не интересовался чужой жизнью. Все были заняты подготовкой принцев и принцесс к престолу. Но всё же им довелось узнать о захвате одиночками.
Но оба прайда не придали этому никакого значения, даже не захотели помочь. В отличие от Солнца, они попросту продолжили свои дела. Прайды Заката и Восхода дружили. Но пока не объединялись. В прайде Восхода подросла наследница, а в прайде Заката - два наследника. И вот, эти дети с детства проводили время вместе, но сейчас что-то поменялось...поменялись интересы, поменялись и характеры молодых. Они уже не могли быть друзьями. И один из наследников Заката был влюблён в избранницу Восхода. Как-то он говорил с братом, и проговорился. К тому времени второй поссорился с той львицей, так что совсем не хотел слушать о ней. Так встали разногласия и между братьями. Тот, который рассорился с компанией, стал делать вопреки родителям. Их это огорчало, ведь сын без спросу делал то, что хотел. Как-то раз он ходил по общим территориям, и встретился с главарём одиночек. Тот предложил заманчивое предложение, и лев стал одним из них, хоть и тайно. Вскоре он открыто покинул прайд и стал выполнять то, что делали одиночки. Он тоже участвовал в захвате Луны.
Когда Главарь захватил прайд, он назначил бывшего принца Заката своим приемником. Прайд Луны до сих пор держался в страхе. Ни один не отпускался. Узнав, что у королевы Луны подрастает дочь, он захотел её прикончить. Но в самый последний момент лапа не поднялась - чем-то львица ему пригляделась...
Вступай в наши прайды и помоги им одолеть одиночек

0

23

http://forumupload.ru/uploads/000f/a6/e1/2-1-f.jpg
*картинка кликабельная*

0

24

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

0

25

http://savepic.ru/2675366.png

0

26

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/b345d7d0.jpg

поверить в чудо не просто, а ты попытайся (с)
*тык

0

27

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d2/0573759eb44a.png
art by Khaosdog
●|Слабо оторвать нам крылья?

0

28

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

0

29

http://i021.radikal.ru/1106/3d/d7f5f7fe0886.jpg*Кликабельно*

Время правления Симбы и Налы подошло к концу.Пора уступить место молодым,более сильным.На престол заходят Киара и Кову,им во всем помогает Симба.Время течет медленно как русло реки,все спокойно и идет своим чередом.Вскоре на свет появились наследники,мальчик которого назвали в честь первого потомка который завоевал скалу предков Азел и девочка Седа.Львята растут беззаботно,игриво,также не слушаются своих родителей.Все были счастливы и занимались подготовкой к коронации принца,но ее пришлось внезапно остановить ...
Долгое время Слоновье кладбище пустовало,но вот кто-то заставил прийти гиен снова.Гиены боятся этого незнакомца и выполняют все его приказы.По традиции,все львицы должны пройти испытание чтобы официально считаться взрослыми.У каждой львицы задания разные.Седе досталось перейти русло реки.Кову сам дал ей это задание,Киара была против и не понимала,но Кову объяснил,что принцесса должна быть готова ко всему.Дело в том,что в детстве Седа и Азел были не разлей вода,всегда помогали друг другу и Седа привыкла к этому.А Кову хотел от тренировать слабости дочери,чтобы она стала еще сильнее.Седа прошла испытание,но на том берегу реки,у львицы возникли проблемы.Внезапно появился лев,который привел гиен.Никто его не знал,но он оказался предшественником тех у кого когда-то отнял скалу предков Азел,не сын Кову,а тот самый первый лев.Тау,так звали чужака пригрозил Кову,либо тот отдает Скалу и отказывается от трона,либо его дочь погибает.Кову в замешательстве,что ему делать?Жертвовать дочерью или троном?Весь прайд взволнован,львицы понимают Кову,но они не хотят подчиняться чужеземцу,тогда Кову придумает хитрый план.Они встречаются с Тау на нейтральной территории,Кову говорит,что отдаст ему земли,но Тау узнает обо всем и собирается убить Седу.Принцесса пошла на прогулку,где там ее и дожидался Тау,но в самый последний момент лапа не поднялась,львица так понравилась чужеземцу,что он даже не смог ее убить.Седа тоже влюбляется в Тау,но Кову категорически против,Симба говорит королю,что он когда-то был против за союз между Киарой и Кову. Кову подумав соглашается,но внезапно Тау приходится уйти,но он обещает вскоре вернуться.

0

30

http://savepic.net/1375029.jpg
*кликабельно*
Гостевая :: Анкетирование :: Всё об игре
Представляем вам яойную ролевую по сериалу "Южный Парк".

Мальчики выросли,продолжают учиться в старой доброй школе, но всё меняется со временем, как и отношения с одноклассниками. С чувствами бесполезно бороться, они рано или поздно овладевают сознанием полностью.

Огромное количество канонов свободны, спешите занять любимых персонажей.

0


Вы здесь » Sailor moon Return of Chaos » Ваша реклама » Ваша реклама