Sailor moon Return of Chaos

Объявление

Просим Вас голосовать за нашу ролевую каждый день Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Внимание:
Для того чтобы оставить рекламу не нужно регистрировать нового пользователя, оставляйте рекламу c аккаунта PR, пароль: 2011.


Наша реклама:

Наши баннеры

Наша реклама


Партнеры

[Soldiers of Balance]как войнаUnreal Dreams.NarutoPhotobucketSailor Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor moon Return of Chaos » Анкета » V


V

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
    V   

2. Возраст| Планета покровитель | сторона:
22 года. Оберон. Нейтрал.
3. Пол | Ориентация:
Мужской. Гетеро.
4. Внешность:
    • Рост:190 см.
    • Вес: 85 кг.
    • Цвет глаз: Предположительно карий.
    • Цвет волос: Черный.
    • Цвет кожи: Неизвестен.
5. Биография:
    Про самого V вообще мало что известно. В детстве стали проявляться и его магические способности в большей мере направленные на разрушение. Ясно лишь то что за время своего существования он работал на все возможные Контр- Разведывательные организации порой будучи двойным или даже тройным агентом. Вся его жизнь крупно изменилась в один момент. Во время задания его подставили те кому он более менее доверял. Не смотря на то что парень сумел выбраться его лицо было сильно повреждено. Подавленность накрыла парня сильнейшей волной и он отправился на планету которую называли Землей дабы залечь на дно для того что бы подготовить свою страшную месть. Но даже тут его таланты не остались без дела. Он был завербован в 22 полк Специальной Воздушной Службы где продолжил применять свои навыки. V увлекся театром особенно Шекспиром довольно скоро парень взял себе образ неуловимого мстителя. Со временем его враги стали проникать на землю но V довольно быстро занялся их уничтожением.
6. Характер:
    • Любит: Красные розы, восходы солнца.
    • Не любит: Предательства.
    • Увлечения + Хобби: Классическая музыка и литература.
    • Фобии/Страхи: Боится того что бы кто то увидел его изувеченное лицо.
    • Мечты/Цели: Уничтожить тех кто его предал.
    • Общая характеристика:
- Все мысленные Мерзости природы в круг него роятся словно пчелы.
- Судьбе бросает вызов бранный сталью дымящийся возмездие.
- В этом все мы грешны, доказано, что набожным лицом и постным видом мы и черта                   - можем обсахарить.
- Кто вы такой?
- Кто? Счастье в том, что бы казаться и быть одним и тем же я тот, кем кажусь я человек в маске.
- Я вижу.
- Разумеется, видите, я не ставлю под сомнения вашу наблюдательность, я лишь отмечаю, как парадоксально звучит вопрос «Кто вы» адресованный человеку в маске.
- Ну да…Верно.
- Но в этот славный вечер в замен того что бы просто назвать имя позвольте описать характер персонажа.
- Вуаля пред вами водевильный ветеран, которому всевластная судьба давала роли извергов и жертв. Сей образ, не высокомерьем выдуман, он смутные воспоминания вопспопули, что нынешнее время выжжено, мертво. Приняв, великолепный внешний вид молвой на веке выдворенный обличитель возвратился! Поклявшись выводить. Все проявленья скверны своей корыстной, невежественной ВЛАСТИ!
Он вынес ей единственный вердикт вендетта. И клятвенно заверил. Вершить его! И рвение вознаградиться ведь Верность, Нравственность, Отвага всегда одерживают верх!
Воистину я выше всякой меры ведь виват и выспорен весьма доволен я знакомством с вами. Меня ж зовите просто V.
7. Какой хотите статус?
8. Связь с Вами:
9. Способности(Не знаю почему их нету в анкете…):
Благодаря своему обучению имеет великолепнейшую ловкость. Мастер боевых искусств (Конг - Фу)
Отлично стреляет из земных пистолетов.(Beretta 92FS)врученными за отличную службу. Помимо стрелкового оружия имеет десяток метательных кинжалов с которыми V отлично обращается. Помимо этого имеет всего лишь одно заклинание которому смог обучиться:
О тот, кто темнее сумерек, О тот, кто багряней текущей крови, Во имя тебя, погребенного в глубинах времен, Во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что противостоят мне, Будут уничтожены силой, Которой владеем ты и я Dragon Slave!
(Подобное заклинание он применяет в исключительных случаях когда нету других способов борьбы с противостоящим ему врагом.)

0

2

Vendetta
орфография..хромает...
это для начала

0

3

Хаос-сама, Это я и без вас ОТЛИЧНО знаю. Просто в блокноте как то не удобно писать анкету.
еще что то?

0

4

Vendetta
На мой взгляд, анкета притянута за уши к миру СМ
Смахивает на мир магов, а не сейлор-воинов...

0

5

Хаос-сама
На Мир Магии указывает лишь одно заклинание. Ну учитывая некоторые способности(Ваши в том числе)Вполне можно квалифицировать под подобный мир.
Ну а кроме этого из ОСОБО Магического тут нечего нету?
Или есть? Что же это? хм...наверное Беретты?(Модель существует в действительности)Нет, наверное 22 полк специальной воздушной службы?(Опять таки есть на земле.)Что же тут ТАКОГО сверх магического?
И пожалуйста постарайтесь ответить по быстрее а не на третьи сутки.

0


Вы здесь » Sailor moon Return of Chaos » Анкета » V